Main image
Click to view image in fullscreen
Certina DS Action C0484101104100
495,00
Solo 1 en stock!
Pedido antes de las 4 p.m., GRATIS ¡enviado hoy!
Descripción
-
Características
| Tipo Producto | Reloj |
|---|---|
| EAN | 7612307157481 |
| Público | Hombre |
| Visualización de la hora | Analógico |
| Tipo Reloj | Cuarzo |
| Reloj de diámetro | 40 mm |
| Reloj de espesor | 11 mm |
| Forma de caja de reloj | Alrededor |
| Color de la caja de reloj | Plata |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Dial de color | Azul |
| Vidrio Material | Zafiro |
| Correa de color | Plata |
| Material correa de reloj | Acero inoxidable |
| Type horlogesluiting | Cierre de mariposa o desplegable |
| Fecha | Sì |
| La resistencia al agua | 30 bar |
| Garantía | 2 año |
Reviews
Write Your Own Review