Main image
Click to view image in fullscreen
Casio G-Shock GMW-BZ5000GD-9ER
649,00
Solo 1 en stock!
Pedido antes de las 4 p.m., GRATIS ¡enviado hoy!
Descripción
-
Características
| Tipo Producto | Reloj |
|---|---|
| EAN | 4549526411502 |
| Público | Hombre |
| Visualización de la hora | Digital |
| Tipo Reloj | Cuarzo |
| Reloj de diámetro | 44 mm |
| Reloj de espesor | 13 mm |
| Forma de caja de reloj | Plaza |
| Color de la caja de reloj | Oro |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Dial de color | Negro |
| Vidrio Material | Mineral |
| Correa de color | Oro |
| Material correa de reloj | Acero inoxidable |
| Type horlogesluiting | Cierre de mariposa o desplegable |
| Fecha | Sì |
| Características | Indicación de hora normal de 12/24 horas, 5 alarmas diarias, Alarma, Calendario automático, Bluetooth, Sonido de los botones activado/desactivado, Recepción de señales de radiofrecuencia DCF/MSF/WWVB/JJY/BPC, Resistente a los golpes, Cronómetro - 1/100 seg. - 24 horas, Temporizadores - 1/1 minuto - 24 horas, Función de hora universal, Sistema de energía solar |
| La resistencia al agua | 20 bar |
| Garantía | 2 año |
Reviews
Write Your Own Review